<form id="9h9j9"></form>

    <address id="9h9j9"></address>

        <noframes id="9h9j9">

          <noframes id="9h9j9">

          产品系列

          产品系列栏目的子标题
          发布时间:2016-06-26   1938次


          1.25G光纤模块。


          包含以下4种型号:

          MM-SFP-SR-055
          1.25Gbps, 850 nm, 550m, FP TX, Multi mode, dual fiber, LC
          SM-SFP-LX-10
          1.25G Dual Fiber 1310nm 0~10KM, single mode
          1.25G Dual Fiber 1310nm 0~10KM, single mode
          1.25G Single Fiber 1310nmTX, 3km
          SM-SFP-LX-1550-3-BIDI
          1.25G Single Fiber 1550nmTX, 3KM




          BT-OC24-20

          联系电话:0755-83662766    地址:深圳市龙华新区龙军工业区8栋5楼
          传真:86-755-23769211     人事联络:hr@www.yoshiestudio.com   业务联络:sale@www.yoshiestudio.com


          ? 2015 深圳市创鑫泽科技有限公司   版权所有 WWW.www.yoshiestudio.com


          深圳市创鑫泽科技有限公司

          官方微信

          深圳市创鑫泽科技有限公司

          手机访问官网

          河北快三